МВД России принимает меры по недопущению распространения поддельных билетов на международный конкурс "Евровидение-2009", сообщил в четверг заместитель начальника департамента экономической безопасности (ДЭБ) Юрий Попугаев.
"Пока информации о появлении поддельных билетов к нам не поступало, но мы прогнозируем их распространение непосредственно накануне мероприятия", – сказал Попугаев, отвечая на вопрос "Интерфакса", располагает ли ДЭБ данными о возможном распространении подделок.
"Предприимчивые граждане не дремлют, поэтому мы ориентируем наших сотрудников и столичное ГУВД принять необходимые меры по недопущению распространения поддельных билетов", – отметил замглавы ДЭБ.
По его словам, в настоящее время утвержден основной реализатор билетов – общество "Пять звезд". Как отметил Попугаев, билеты будут иметь максимальную степень защиты в виде голограмм и штрихкодов.
Международный музыкальный конкурс "Евровидение-2009" пройдет в Москве в мае текущего года.
МВД не допустит появления фальшивых билетов на "Евровидении"

МВД России будет пресекать распространение фальшивых билетов на "Евровидение". Международный музыкальный конкурс "Евровидение-2009" пройдет в Москве в мае текущего года.















































































