Тема:

Козел Тимур и тигр Амур 2 года назад

Возобновлено в онлайн-режиме реалити о жизни козла Тимура и тигра Амура


Смитюк Юрий/ТАСС

Возобновил свою работу сайт Приморского сафари-парка, заблокированный накануне в связи с высокой нагрузкой после начала онлайн-трансляции жизни тигра Амура и козла Тимура. Через несколько часов нагрузка на сервер стала такой высокой, что сайт пришлось закрыть.

Возобновил свою работу сайт Приморского сафари-парка, заблокированный накануне в связи с высокой нагрузкой после начала онлайн-трансляции жизни тигра Амура и козла Тимура.

Через несколько часов нагрузка на сервер стала такой высокой, что сайт пришлось закрыть. Почти сутки специалисты занимались отладкой работы, сообщает РИА Новости. "Количество посетителей, заходящих одновременно на наш сайт, резко выросло, в результате чего сайт был блокирован. Нужно сказать, что мы заранее оплатили услуги хостинга по максимальному тарифу, тем не менее, сервер хостинга не выдержал нагрузку", — говорится в сообщении парка на странице в соцсети.

Отмечается, что сайт перенесли на отдельный сервер, и теперь он возобновил работу. Все четыре камеры вновь показывают территорию парка, а также любимцев миллионов — Амура и Тимура.