Тема:

Коронавирус 5 дней назад

Ивлеева и ее муж подхватили коронавирус


Instagram / Настя Ивлеева

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева и ее супруг рэпер Элджей (Алексей Узенюк) заболели COVID-19. Сообщившая об этом в своем Instagram (запрещена в РФ) Ивлеева напомнила, что вирус никуда не делся и призвала всех к осторожности. А Элджей выложил в сторис положительный результат теста на коронавирус.

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева и ее супруг рэпер Элджей (Алексей Узенюк) заболели COVID-19. Сообщившая об этом в своем Instagram (запрещена в РФ) Ивлеева напомнила, что вирус никуда не делся и призвала всех к осторожности. А Элджей выложил в сторис положительный результат теста на коронавирус.

Телеведущая и музыкант поженились в прошлом году.

В России на 26 июля число выявленных случаев заражения достигло 812 тысяч, вылечились более 600 тысяч человек, 13 269 умерли. По данным оперативного штаба по ситуации с коронавирусом, за прошедшую неделю в стране заразились 40 939 человек (за неделю до этого – 44 384). Таким образом, уже почти два месяца наблюдается устойчивая тенденция к снижению прироста заболевших. Смертей зарегистрировано 927, это минимальный показатель с середины мая.