Расчленившую рэпера будет защищать адвокат историка Соколова


Валентин Егоршин/ТАСС

Интересы вдовы умершего рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) будет защищать адвокат историка Олега Соколовоа Сергей Лукьянов.

Интересы вдовы умершего рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) будет защищать адвокат историка Олега Соколовоа Сергей Лукьянов.

Соответствующую информацию подтвердили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС.

О том, что Марину Кохал будет защищать Сергей Лукьянов, стало известно из Смольянинского райсуда. В понедельник вечером, 3 августа, там рассматривается ходатайство следствия о заключении обвиняемой под стражу, сообщает "Фонтанка".

Любопытно, что ситуации Олега Соколова и Марины Кохал похожие. Историк в ноябре 2019 года убил и расчленил свою молодую возлюбленную. Что касается супруги рэпера, она утверждает, что застала мужчину мертвым, а тело его решила спрятать ради сохранения светлой памяти о нем. Кохал говорит, что музыкант скончался от передозировки наркотиками.

К слову, следователям стало известно о присутствии в жизни умершего музыканта женщины, к которой он якобы собирался уйти. Жена Энди Картрайта в настоящее время является подозреваемой в убийстве музыканта. Не исключено, что преступление она совершила на почве ревности.

В понедельник, 3 августа, также состоялось очередное заседание по делу историка Соколова, в котором приняла участие его бывшая жена. Она рассказала, что мужчина никогда ее не оскорблял и не бил.