Арестован мужчина, убивший невесту за две недели до свадьбы

В Москве арестован мужчина, обвиняемый в убийстве девушки, с которой в скором времени у него должна была состояться свадьба. О решении суда сообщается на сайте столичного Следственного комитета.

В Москве арестован мужчина, обвиняемый в убийстве девушки, с которой в скором времени у него должна была состояться свадьба. О решении суда сообщается на сайте столичного Следственного комитета.

21 июля в квартире, расположенной по Колпачному переулку, было обнаружено изувеченное тело девушки. Она получила травмы в области головы, туловища и конечностей, что привело к ее смерти.

Следствием опрошены родственники и знакомые убитой. Также изъяты камеры видеонаблюдений.

Ранее сообщалось, что у пары на 8 августа была запланирована свадьба. Торжественной церемонии не суждено было состояться, поскольку мужчина убил невесту.

На записях с камер видеонаблюдения, сделанных, предположительно, в день преступления, видно, как пара заходит в подъезд, при этом они ругаются. Мужчина был груб с возлюбленной — он ударил ее по лицу, а потом толкнул.

По словам знакомых погибшей, девушка жаловалась на побои со стороны будущего мужа. Якобы применял он физическую силу к ней регулярно и по пустякам.

Дальнейшую судьбу обвиняемого определит суд. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 15 лет.