Муж Легкоступовой рассказал о ее последних днях

Юрий Фирсов, за которого всего полтора месяца назад вышла замуж Валентина Легкоступова, в эфире канала "Россия 1" рассказал о последних днях певицы. По его словам, в день, когда артистка получила травму, они пили шампанское и "возможно, немножечко перебрали". Ночью он услышал звук удара и нашел жену лежащей в ванной навзничь. По его мнению, она просто поскользнулась.

Юрий Фирсов, за которого всего полтора месяца назад вышла замуж Валентина Легкоступова, в эфире канала "Россия 1" рассказал о последних днях певицы. По его словам, в день, когда артистка получила травму, они пили шампанское и "возможно, немножечко перебрали". Ночью он услышал звук удара. "Я выскочил, увидел ее лежащей в ванной навзничь, на голове не было ни крови, ни подтеков". Информацию об отсутствии видимых травм подтвердила и дочь певицы. По утверждению Фирсова, его жена просто поскользнулась. Он хотел вызвать скорую, но Валентина якобы сказала: "Не надо, подожди, Юра, пройдет". А наутро они попросили Анэтту, чтобы она отвезла их в клинику на обследование.

"Мы три дня были, можно сказать, в пансионате, где ходили за руку, ели-пили, веселились даже чуть-чуть. А вечером 7 августа Вале стало хуже, ее сразу переместили в другую клинику. Но даже тогда я не думал, что это очень серьезная проблема", – говорит Фирсов. День смерти Легкоступовой он назвал самым страшным в своей жизни.

Но так ли все было, как он описывает? Тем более что у детей и друзей певицы есть вопросы к ее новоиспеченному мужу. А пока разбираться в том, что произошло на самом деле, будет Следственный комитет.