Сбежавших со следственного эксперимента в Иркутске преступников объявили в федеральный розыск

Сбежавших со следственного эксперимента в Иркутске преступников объявили в федеральный розыск. Об этом информирует пресс-служба регионального главка МВД. Татьяна Никитина и Сергей Устюгов исчезли во время следственных действий в жилом комплексе "Эволюция".

Сбежавших со следственного эксперимента в Иркутске преступников объявили в федеральный розыск. Об этом информирует пресс-служба регионального главка МВД. Татьяна Никитина и Сергей Устюгов исчезли во время следственных действий в жилом комплексе "Эволюция". Напомним, криминальный дуэт осуждён в сумме на 20 лет за разбойные нападения в Иркутском районе, а также Краснодаре с 2013-го по 2017-й годы.

— На территории города Иркутска у нас разыскиваются вот такие вот люди — особо опасные преступники, мужчина и женщина. Эти люди могут передвигаться не только у нас, по городу Иркутску, но, скорее всего, по территории Иркутского района.

Ориентировки объявленных в федеральный розыск Татьяны Никитиной и Сергея Устюгова направлены и в соседние регионы — Бурятию и Красноярский край. Но полицейские не исключают, что криминальная пара может оставаться в окрестностях Иркутска, Ангарска и Усольского района. Помочь в поисках преступников просят особенно дачников и дальнобойщиков. Всю имеющуюся информацию нужно передать в полицию. Кстати, за это обещают вознаграждение.