СКА с минимальным счетом одолел в Питере "Торпедо"

ska.ru

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и нижегородским "Торпедо" завершилась программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Гости первыми открыли счет, но армейцы сумели догнать соперника и во втором периоде забили победный гол: 2:1 в пользу клуба из города на Неве.

Автозаводцы неплохо провели первый период и повели 1:0 после того, как Перескоков переиграл вратаря хозяев. Однако перерыв пошел на пользу армейцам который во втором тайме сумели дважды отправить каучуковый диск в сетку соперника: отличились Ткачев и Марченко. В концовке "Торпедо" снимало вратаря, но сравнять счет так и не сумело.