"Витязь" добыл победу над "Автомобилистом" в овертайме

hcvityaz.ru

В Екатеринбурге завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Автомобилистом" и подмосковным "Витязем". Гости взяли верх над хозяевами льда в овертайме со счетом 4:3. Автором победной шайбы стал Каспарс Даугавиньш.

Также в составе "витязей" отличились Маттиас Теденбю (15-я минута), Линус Хультстрем (33-я) и Иван Ларичев (33-я). За "Автомобилист" заброшенными шайбами отметились Алексей Макеев (1-я), Чарлз Геноуэй (39-я) и Илья Овчинников (39-я).

В другом матче дня череповецкая "Северсталь" обыграла на выезде челябинский "Трактор" со счетом 1:0. Единственную шайбу в этой встрече забросил Артем Гареев.