"Краснодар" и ПАОК обменялись голами в первом тайме

ФК Краснодар

В Краснодаре завершился первый тайм матча раунда плей-офф Лиги чемпионов между одноименной российской командой и греческим ПАОКом. Соперники обменялись забитыми мячами и ушли на перерыв при счете 1:1.

Греческие футболисты могли выйти вперед уже на седьмой минуте, когда за игру рукой в штрафной площади был назначен пенальти. Однако Димитриос Пелькас не смог переиграть Матвея Сафонова. Полузащитник ПАОКа реабилитировался на 33-й минуте, здорово замкнув прострел партнера по клубу.

"Краснодар" отыгрался на 39-й минуте. Виктор Классон, в отличие от Пелькаса, пенальти реализовал, обманув вратаря гостей Живко Живковича. Больше до перерыва соперникам отличиться не удалось.