Лига чемпионов. "Краснодар" обыграл ПАОК на своем поле

fckrasnodar.ru

В Краснодаре завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между одноименной российской командой и греческим ПАОКом. "Быки" оказались дома сильнее соперника со счетом 2:1. Судьба противостояния решится в Салониках в ответной игре.

Греческие футболисты вышли вперед на 33-й минуте первого тайма, когда полузащитник гостей Димитриос Пелькас замкнул прострел партнера по клубу. Отметим, что ранее он не сумел реализовать пенальти. А вот Виктор Классон был точен с одиннадцатиметровой точки, сравняв счет на 39-й минуте.

После перерыва хозяева поля еще раз огорчили Живко Живковича. С передачи Маркуса Берга отличился Реми Кабелла, забивший мяч уже в пустые ворота. Футболистам ПАОКа отыграться не удалось.

Ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между "Краснодаром" и греческим клубом состоится 30 сентября в Салониках. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.