"Ак Барс" обыграл СКА в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. Самой упорной выдалась встреча в Санкт-Петербурге, где встречались СКА и "Ак Барс" из Казани.

СКА, в котором зафиксирована вспышка коронавируса, играл далеко не оптимальным составом. Исполнявшему в этой встрече обязанности главного тренера Роману Ротенбергу, пришлось выпустить немало игроков молодежного состава. По ходу встречи петербуржцы проигрывали 0:2. Во втором периоде по шайбе забросили Михаэль Вистранд и Патрис Кормье. Но в третьем периоде Иван Морозов и Андрей Кузьменко сравняли счет – 2:2. Дополнительное время не принесло успеха ни одной сторон, а в серии буллитов преуспел "АК Барс" 1:0.

"Локомотив" в Ярославле уступил "Нефтехимику" из Нижнекамска 2:3. У гостей по шайбе на свой счет записали Марат Хайруллин, Дэниэл Буцаев и Либор Гудачек. У проигравших по разу отличились Артур Каюмов и Александр Дарьин.

В Балашихе "Авангард" оказался сильней "Куньлуня" 3:1. Победу "ястребам" обеспечили Денис Зернов, Егор Чинахов и Корбан Найт. Гол престижа на счету Люка Локхарта.