Бои идут по всей линии соприкосновения, информирует НКР


EPA

Боевые действия продолжаются по линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил. Уточняется, что наиболее ожесточенные бои идут на северном и южном направлениях, попытки наступления противника пресекаются.

Боевые действия продолжаются по линии соприкосновения карабахских и азербайджанских сил, сообщает пресс-служба Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Уточняется, что наиболее ожесточенные бои идут на северном и южном направлениях, попытки наступления противника пресекаются.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не уверен, контролирует ли Азербайджан наемников, которые, по мнению Еревана, переброшены Турцией с Ближнего Востока и участвуют конфликте на стороне Азербайджана. По данным армянской разведки, в селах Азербайджана наемники запрещают продажу алкоголя и требуют соблюдения законов шариата.

Президент Франции Эммануэль Макрон ранее сообщил, что 300 сирийских боевиков были переброшены через турецкий Газиантеп в Баку. Guardian, уточняет, что завербованным сирийским боевикам изначально предлагалась работа на некую охранную фирму.