Российская молодежка разгромила эстонцев в отборе к Евро-2021

В Химках завершился отборочный матч к молодежному чемпионату Европы-2021 между сборными России и Эстонии. Хозяева поля без проблем разобрались с соперником, отправив в их ворота четыре безответных мяча. Все голы были забиты в первом тайме.

В составе победителей дубль оформил Федор Чалов, отличившийся на 21-й и 40-й минутах игры. Также за россиян отличился Константин Кучаев (13-я). Еще один мяч был забит в собственные ворота эстонцем Магнусом Виллотой. Итоговый счет – 4:0 в пользу сборной России.

Российские футболисты набрали 20 очков после девяти игр и лидируют в группе 5. У идущих следом поляков 16 баллов после восьми матчей.

В заключительном матче группового этапа наша молодежка сыграет с командой Латвии. Игра состоится 13 октября.