Даниил Медведев преодолел первый круг St. Petersburg Open после победы над Гаске

Первая ракетка России Даниил Медведев успешно стартовал на St. Petersburg Open. В стартовом матче турнира россиянин одержал победу над французом Ришаром Гаске. Встреча завершилась после трех сетов.

Российский теннисист Даниил Медведев пробился во второй круг St. Petersburg Open. В стартовом матче турнира первая ракетка России добился победы над французским соперником Ришаром Гаске.

Встреча завершилась победой Медведева по итогам трех партий. После проигранного первого сета со счетом 3:6, Даниил взял два последующих – 6:3, 6:0. Общая продолжительность встречи составила 1 час 39 минут. Соперником Медведева по второму кругу турнира в Санкт-Петербурге станет американец Райли Опелка. Теннисисты сыграют друг против друга 15 октября.

Еще один представитель российского тенниса Павел Котов, занимающий 286 строчку рейтинга ATP, не смог обыграть другого француза Уго Умберу. Взяв первый сет (6:4), россиянин уступил в двух других (2:6, 3:6) и завершил свои выступления в мужской одиночной сетке соревнований.