Убийца школьницы привел следователей к колодцу, куда сбросил тело девочки

Пятнадцатилетняя Анастасия, чье тело нашли в колодце в Домодедове, пала жертвой 20-летнего уроженца Ульяновской области, приехавшего в Подмосковье на заработки.

Подозреваемым в изнасиловании и убийстве 15-летней школьницы из Домодедова оказался 20-летний уроженец Ульяновской области, который приехал в Подмосковье на заработки. По данным СКР, он уже сознался в содеянном и показал следователям колодец, куда сбросил тело девочки.

Анастасия пропала 10 октября, в полицию ее мама обратилась 12 числа. Волонтеры и полицейские два дня прочесывали местность в поисках школьницы, пока следователи не дали отбой. Они допросили молодого человека, в компании которого ее видели в тот день, и тот признался, что совершил непоправимое.

В ходе следственного эксперимента, кадры которого представлены выше, злоумышленник рассказал о ссоре с Анастасией. Вечер в парке завершился трагедией: возлюбленный ударил девушку, потом изнасиловал и задушил, а тело сбросил в колодец. Там его и обнаружили спустя четыре дня.

В каком состоянии находился молодой человек вечером 10 октября и что стало причиной ссоры, не уточняется. В ближайшее время подозреваемому в убийстве изберут меру пресечения. Шансов остаться на свободе у него практически нет.