Тренер "Лацио" Индзаги: "Боруссия" остается главным фаворитом


EPA

Итальянский "Лацио" весьма успешно начал кампанию Лиги чемпионов сезона-2020-2021. Римляне на своем поде уверенно выиграли у немецкой "Боруссии" (Дортмунд), второго фаворита группы "F", где выступает и питерский "Зенит". Наставник "Лацио" Симоне Индзаги после игры делал комплименты соперникам.

Наставник римского клуба "Лацио" Симоне Индзаги, чьи подопечные накануне уверенно стартовали на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов, переиграв дома немецкую "Боруссию" из Дортмунда (3:1), после матча, тем не менее, делал комплименты соперникам, считая их фаворитами группы "F".

"В целом мне понравилась, как мы сыграли против по-настоящему сильного соперника, – цитирует Индзаги издание Football Italia. – У "Боруссии" в полузащите и атаке играют незаурядные футболисты с огромным потенциалом. Но и наша команда провела отличный матч, жертвовала собой".

По словам тренера, из состава "Лацио" выбыло много важных игроков: "Поэтому когда все вернутся в строй, думаю, мы будем конкурентоспособны как в Серии "А", так и в Лиге чемпионов и Кубке Италии. В нашей группе абсолютно ничего неясно. "Брюгге" победил "Зенит", но я по-прежнему считаю "Боруссию" главным фаворитом".