Виталий Лисакович: первый матч в Лиге чемпионов и сразу гол – это мечта

Виталий Лисакович

Виталий Лисакович
фото: ФК "Локомотив"

Форвард столичного "Локомотива" Виталий Лисакович рассказал о своем первом голе в дебютном матче Лиги чемпионов.

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Виталий Лисакович поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Железнодорожники" на выезде сыграли вничью с "Зальцбургом" – 2:2. Гол Лисаковича с передачи Дмитрия Живоглядова спас "красно-зеленых" от поражения в игре с австрийской командой.

"Команда хорошо играла в первые 30 минут, но пропустили со стандарта. На второй тайм вышли плохо, – приводит слова Лисаковича пресс-служба "Локомотива". – Могли набирать три очка. Идем дальше. Впереди важные игры и плотный график".

"Первый матч в Лиге чемпионов и сразу гол – это мечта. Я маленький был, смотрел по телевизору, как играют. Атмосфера, конечно, не та, все по-другому. Забить при неполном стадионе – совсем другое", – сказала белорус.

Также хавбек высказался о сопернике: "Это очень молодая и быстрая команда, которая много забивает. Дома будем играть первым номером и постараемся набрать три очка. Но ответная игра еще не скоро", – подытожил футболист.

Напомним, в следующем туре Лиги чемпионов "железнодорожники" 27 октября дома сыграют с мюнхенской "Баварией", а "Зальцбург" в тот же день на выезде встретится с мадридским "Атлетико".