Алексей Миранчук скромно высказался про свой гол в Лиге чемпионов

Instagram

Хавбек футбольной сборной России Алексей Миранчук прекрасно дебютировал в составе своего нового клуба – итальянской "Аталанты". Выйдя на замену в матче Лиги чемпионов против датского "Мидтьюлланда" он забил четвертый гол в ворота соперника. Свой успех футболист отпраздновал скромно.

Экс-полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук, который нынешним летом перебрался в итальянскую "Аталанту" и уже в дебютном своем матче отличился голом в ворота датского "Мидтьюлланда" в Лиге чемпионов, отмечает этот успех скромно, поставив фото команды в своем аккаунте Instagram (запрещена в РФ).

Как уже сообщали Вести.Ru, 25-летний россиянин вышел на поле в матче "Мидтьюлланд" – "Аталанта" на 80-й минуте и спустя 9 минут забил первый гол за итальянскую команду, которая победила в итоге со счетом 4:0.

Эмоций от столь красивого дебюта у Миранчука хватило на пару строк в социальной сети: "Здорово вернуться в игру. Спасибо за поддержку. Продолжаем работать", – написал Алексей, добавив добавив хэштэг ForzaAtalanta.