Хачанов вылетел с турнира в Антверпене после поражения от британца Эванса

Третья ракетка России Карен Хачанов покидает турнир в бельгийском Антверпене. В 1/4 финала он проиграл британцу Даниэлю Эвансу по итогам трех сетов.

Российский теннисист Карен Хачанов покидает турнир в бельгийском Антверпене. Третья ракетка России проиграл четвертьфинал британцу Даниэлю Эвансу по итогам трех сетов.

Карен выиграл первый сет со счетом 6:3. Во второй партии он вел 4:2, но в итоге проиграл 6:7 (7:9). Третий сет россиянин проиграл 4:6 и позволил Эвансу одержать волевую победу, а сам покидает турнир. Матч продолжался 2 часа 42 минуты.

Теперь Эвансу предстоит провести полуфинал турнира, где его соперником станет француз Уго Умбер. Их матч состоится в субботу, 24 октября. Завершится турнир в воскресенье, 25 октября.