"Локомотив" достойно провел первый тайм с "Баварией"

Twitter/ФК "Локомотив"

В Москве завершился первый тайм матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Локомотивом" и мюнхенской "Баварией". После 45 минут игры впереди гости 1:0.

"Локомотив" уступает мюнхенской "Баварии" со счетом 0:1 после первого тайма матча а Лиги чемпионов. Единственный мяч на 13 минуте забил полузащитник баварцев Леон Горецка.

Неприятности для "Локомотива" начались еще на разминке. Получил травму полузащитник Станислав Магкеев, и его заменил Даниил Куликов. Но эта вынужденная замена не отразилась на игре хозяев. Уже в самом начале встречи Федор Смолов после подачи Антона Миранчука бил по воротам с близкого расстояния, но Мануэль Нойер выручил баварцев.

Гости сумели забить на 13 минуте. Стремительную комбинацию ударом с лета завершил Леон Горецка. Могла "Бавария" провести и второй гол. Мяч после удара Кингсли Комана угодил в штангу. Но ничего больше победитель Лиги чемпионов создать не смог. "Локомотив" выглядел вполне достойно. Более того, москвичи имели возможность отыграться. Удар Куликова отразил Мануэль Нойер.

Незадолго до окончания первого тайма получил травму капитан "Локомотива" Ведран Чорлука. Вряд ли он сможет продолжить встречу, в которой пока впереди "Бавария" 1:0.