Исмаилов сообщил о готовности провести реванш с Емельяненко-младшим

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов сообщил о готовности дать бой-реванш своему соотечественнику Александру Емельяненко. В июле Исмаилов выиграл у соперника техническим нокаутом.

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов признался, что готов провести бой-реванш со своим соотечественником Александром Емельяненко. Летом бойцы провели очный поединок, в котором Исмаилов выиграл техническим нокаутом.

"Если Саша вернется, то один хороший бой выиграет. Все увидят, что он хорошо себя чувствует, – цитирует Исмаилова ТАСС. – Он скажет, что в нашем бою была случайность. Из-за того, что тогда он поставил на кон все, я из уважения готов дать ему реванш".

В то же время Исмаилов признался, что накануне у него с Емельяненко-младшим произошел телефонный разговор. Боец признался, что он получился достаточно приятным. "Я звонил Саше, мы пообщались и он пригласил меня в гости. Скоро приеду в Москву и обязательно зайду, посидим, пообщаемся. Мне понравился наш разговор. Это было гораздо приятнее того, что он говорит в интервью".

Напомним, что в активе Исмаилова 16 побед в ММА, два поражения и одна ничья. Емельяненко же из 37 поединков выиграл 28, в восьми проиграл и один свел к ничьей.