Минеев посоветовал Исмаилову "набраться смелости" и согласиться на бой

Российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев призвал Магомеда Исмаилова согласиться на бой с ним. По его словам, пора ответить за себя и "своих дружков".

Российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев призвал Магомеда Исмаилова провести с ним бой. По его словам, его оппоненту по нашумевшему конфликту пора ответить за себя и своих дружков.

В своем личном Instagram-аккаунте Минеев написал: "Фото номер 3, на котором лысый в суете зачем-то пытается проверить мои карманы. А ведь может честно зарабатывать со мной. Наш бой станет самым кассовым в истории российского ММА. Однако теперь, чтобы бой состоялся, Маге просто нужно набраться смелости и ответить за себя и своих дружков один на один в клетке. Я-то готов, все и так это знают".

Напомним, что 24 декабря 2020 года Минеев во время турнира Fight Night Global Winter Cup обратился к Исмаилову с вопросом о том, когда же состоится их повторный бой. Между бойцами завязалась потасовка, к которой подключились посторонние. Обоим были выписаны штрафы.

Первый их очный бой прошел в 2018 году. Тогда между ними была зафиксирована ничья.