"Нефтехимик" обыграл в гостях рижское "Динамо"

Instagram / ХК Нефтехимик | Neftekhimik HC

В Риге завершился перенесенный матч регулярного чемпионата Континентальной лиги между местным "Динамо" и "Нефтехимиком" из Нижнекамска. Гости победили с результатом 3:1.

В единственном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались рижское "Динамо" и "Нефтехимиком" из Нижнекамска. Встреча проходила в Риге и завершилась победой гостей 3:1.

В первом периоде была заброшена только одна шайба. Незадолго до перерыва численное преимущество реализовал нападающий "Нефтехимика" Рафаэль Бикмуллин реализовал численное преимущество. Куда результативнее оказался второй период. Сначала динамовец Зак Митчелл сравнял счет в большинстве. Но затем Булат Шафигуллин вывел гостей вперед, а Либор Гудачек установил окончательный счет 3:1.

"Нефтехимик" набрал 14 очков и занимает 11 место в Восточной конференции. У "Динамо" семь очков, и оно идет на последнем, 11месте на Западе.