Тема:

Выборы в США 1 день назад

Трампу предлагают сдаться и пророчат развод, его статую переодели

twitter.com/MadameTussauds
Зять и ближайший помощник Дональда Трампа призывает своего начальника и родственника признать поражение на выборах президента США. А в Лондонском Музее мадам Тюссо выложили твит с переодетой статуей Трампа.

Зять Дональда Трампа Джаред Кушнер, по совместительству его ближайший помощник, предложил признать поражение, сообщает CNN.

Дочь хозяина Белого дома Иванка Трамп с мужем стали ближайшими помощниками главы государства после прошлых выборов.

Жена Трампа Мелания ждет окончания его президентского срока, чтобы подать на развод. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на бывшую помощницу Мелании Омаросу Маниголт-Ньюман. По ее словам, пара не развелась только потому, что первая леди боялась Трампа. Другая экс-помощница заявила, что Трампы спали в разных комнатах. Первая леди переехала в Вашингтон, только когда Трамп подписал контракт, обеспечивающих их сыну Бэррону долю в наследстве.

Журналисты уже обращали внимание на разлад в этой семье. То Трамп уходил с зонтом, бросив жену под дождем, то она вела себя чересчур холодно. Позже стало известно об измене Дональда.

Лондонский Музей мадам Тюссо одним из первых прореагировал на новости о победе Джозефа Байдена. Пресс-служба выложила твит с фото статуи Трампа, которую переодели в костюм для гольфа (известно о слабости Трампа к этому виду спорта). Это намек на то, что теперь у Трампа будет много времени на любимые занятия.