Минское "Динамо" установило рекорд скорострельности в КХЛ

Twitter / КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" установили новый рекорд скорострельности в матче регулярного чемпионата КХЛ против новосибирской "Сибири". Встреча между ними еще не завершилась.

В единственном матче дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и минским "Динамо", в котором завершился второй период, был установлен рекорд скорострельности. Об этом сообщила пресс-служба КХЛ.

За десять минут и 57 секунд с начала игры белорусские хоккеисты сумели забросить пять безответных шайб в ворота соперника. Ранее рекорд КХЛ по этому показателю принадлежал нижегородскому "Торпедо", забившему пять голов за 11 минут 57 секунд.

В настоящий момент встреча между "Сибирью" и минским "Динамо" продолжается. После второго периода гости выигрывают со счетом 6:0.