Сборная России завершила матч с футболистами Молдавии нулевой ничьей

Twitter / Сборная России

Футболисты сборной России провели в Кишиневе контрольный матч со сборной Молдавии. Встреча завершилась с результатом 0:0.

Сборная России по футболу не смогла обыграть в контрольной встрече сборную Молдавии. Матч в Кишиневе завершился со счетом 0:0.

Российская сборная играла с одной из слабейших команд Европы и считалась фаворитом встречи. Но в первом тайме наши футболисты действовали медлительно. Возможности забить были. Но ударам Федора Чалова и Георгия Джикии не хватило точности.

Не изменилась ситуация и после перерыва. Станислав Черчесов произвел шесть замен. Опасно бил Александр Соболев, был близок к успеху Алексей Миранчук, но до взятия ворот дело не дошло. Встреча завершилась скучной ничьей 0:0.