Лига наций. Азербайджан в большинстве не смог обыграть Черногорию

affa.az

Азербайджанские футболисты сыграли вничью с командой Черногории в матче Лиги наций УЕФА.

В матче пятого тура Лиги наций УЕФА сборная Азербайджана сыграла вничью с командой Черногории. Встреча проходила в Хорватии и завершилась без забитых мячей – 0:0.

Азербайджанцы второй тайм провели в большинстве. В концовке первой половины встречи черногорец Игор Иванович получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

В параллельной встрече сборная Кипра, которая также большую часть встречи провела в большинстве, переиграла команду Люксембурга со счетом 2:1. У победителей дубль оформил Григорис Кастанос.

Таким образом, в группе 1 Лиги С после пяти матчей с десятью очками лидируют Черногория, на втором месте – Люксембург (9 баллов), на третьем – Азербайджан (5), на четвертом – Кипр (4). Победитель квартета выйдет в Лигу В.