Харитонов прооперирует поврежденный Яндиевым нос за границей

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов отправится за границу для проведения операции на сломанном носу. Повреждение он получил после внесоревновательной драки с Адамом Яндиевым.

Российский боец ММА Сергей Харитонов отправится за границу для проведения операции на сломанном носу. Повреждение представитель лиги Bellator получил во внесоревновательной драке с другим бойцом смешанного стиля Адамом Яндиевым.

В команде Харитонова заявили ТАСС: "Сергей не будет оперироваться в понедельник. Он полетит за границу, и операцию ему сделают там. Где именно – станет известно позднее, после выписки".

Напомним, что 13 ноября у Харитонова произошел конфликт с Яндиевым во дворце спорта "Лужники" на одном из турниров по смешанным единоборствам. В фойе помещения бойцы начали разговаривать на повышенных тонах, после чего Яндиев нанес удар по лицу Харитонова.

У пострадавшего бойца диагностировали перелом носа со смещением, травму глаза и сотрясение, а на представителя UFC завели два уголовных дела. 15 ноября он был задержан. Свою вину он не признает. Харитонов предложил ему подраться по правилам ММА.