Хоккеисты "Сибири" взяли верх над "Торпедо"

Twitter

В Новосибирске завершилась встреча между хоккеистами "Сибири" и нижегородского "Торпедо". Местная команда добилась победы над соперником со счетом 3:1.

Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и нижегородским "Торпедо" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда оказались сильнее гостей со счетом 3:1 и обошли соперника в турнирной таблице КХЛ.

В составе победителей дубль оформил Микаэль Руохомаа. Он отличился на 16-й и 59-й минутах игры. Еще одна шайба у "Сибири" оказалась на счету Дмитрия Саюстова (32-я). Единственный гол у гостей забил Дамир Жафяров. Это произошло на 38-й минуте.

Новосибирская команда набрала 25 очков и поднялась на седьмое место в Восточной конференции КХЛ. "Торпедо" с 24 баллами располагается на девятой строчке.