UFC официально подтвердил бой-реванш Макгрегора и Порье


instagram.com/ufc

Абсолютный бойцовский чемпионат официально объявил о проведение боя-реванша между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье. Встреча пройдет 23 января в рамках UFC 257. Локация турнира не сообщается.

Абсолютный бойцовский чемпионат официально подтвердил проведение боя-реванша между бывшим чемпионом двух весовых категорий Конором Макгрегором и Дастином Порье. Их поединок состоится 23 января в рамках турнира UFC 257.

"Реванш официально состоится. Дастин Порье встретится с Конором Макгрегором 23 января на UFC 257", – говорится в публикации пресс-службы промоушена в Twitter. При этом пока не подтверждена локация проведения боя. Однако ожидается, что 257-й номерной турнир пройдет в уже привычном месте – на "Бойцовском острове" в Абу-Даби.

Напомним, что оба бойца проводили очную встречу в 2014 года. Тогда победу техническим нокаутом во втором раунде одержал ирландский боец.

Накануне поединка Макгрегор имеет в своем активе 22 победы при четырех поражениях. Порье же победил в 26 поединках, в шести проиграл, еще один бой был признан несостоявшимся.