Макгрегор встретится с Порье. Конор идет за титулом Хабиба?

Известный ирландский мастер смешанных единоборств Конор Макгрегор возвращается в октагон. Он уже несколько раз заявлял о том, что завершает карьеру бойца ММА, однако каждый раз менял свое решение. На сей раз он готовится провести матч-реванш с американцем Дастином Порье, которого победил 6 лет назад.

Конор Макгрегор, ирландский боец смешанных единоборств и экс-чемпион американской лиги UFC в двух весовых категориях, возвращается в октагон после громких заявлений о завершении карьеры. Он снова встретится с американцем Дастином Порье, которого нокаутировал в сентябре 2014 года.

Реванш между Макгрегором и Порье накануне был официально подтвержден, сообщает издание MMA Fighting. Поединок ирландца и американца станет главным событием турнира UFC 257, который пройдет 23 января в Лас-Вегасе. В сентябре 2014 года Конор победил Порье в первом раунде на UFC 178.

Многие эксперты считают, что решение Конора вернуться в ММА во многом связано с тем, что о завершении карьеры заявил действующий чемпион легкого веса в UFC Хабиб Нурмагомедов. Россиянин в свое время выиграл и у Макгрегора, и у Порье. Теперь, если он действительно уйдет, то его титул станет вакантным, и 32-летний ирландец, похоже, не прочь вернуть его себе.