Тема:

Взрывы в метро 1 год назад

Появилось фото и видео из роскошного особняка арестованного главы кизлярского ОМВД


WhatsApp


WhatsApp


WhatsApp


WhatsApp


WhatsApp


WhatsApp

В сети появилось видео и фотографии, сделанные во время следственных мероприятий, проводимых по делу полковника Гази Исаева, подозреваемого в причастности к терактам в московском метро.

Басманный суд Москвы до 4 января поместил под арест полковника Гази Исаева, которому предъявлено обвинение по делу о терактах в московском метро.

Тем временем, в сети появились фотографии и видео, сделанные, предположительно, во время следственных мероприятия по месту жительства арестованного начальника кизлярского ОМВД.

На снятых кадрах видна обширная огороженная территория с несколькими капитальными строениями.

Внутри одного из них следователи обнаружили большой бассейн, соседствующий с просторным спортивным залом.

Ранее сообщалось, что по подозрению в причастности к терактам в метро был задержан глава кизлярского ОМВД. По версии следствия, Гази Исаев был участником преступной группировки "Имарат Кавказ" (запрещено в России).

Официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко сообщила, что Гази Исаев был информатором преступного сообщества, предупреждая его руководителей об антитеррористических операциях и других действиях сотрудников правоохранительных органов.

Задержанный полковник полиции принимал и непосредственное участие в противоправных действиях — именно он, по данным следствия, подвозил на автовокзал одну из смертниц, направившуюся в Москву.