Пьяный новосибирец перед свиданием украл погрузчик с цветами


ГТРК "Владивосток"

В Новосибирске 40-летнего Виктора Журавлёва признали виновным в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью. В августе 2019 года в состоянии алкогольного опьянения мужчина решил сделать сюрприз своей знакомой, угнав погрузчик с цветами. Однако он не справился с управлением и нанес тяжкий вред здоровью проводнику. Обвиняемый проведёт в колонии строгого режима один год и восемь месяцев.

В отношении 40-летнего жителя Новосибирска в силу вступил приговор по факту угона и причинения тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

В августе 2019 года Виктор Журавлев, собираясь на свидание, решил сделать сюрприз своей знакомой. В состоянии алкогольного опьянения мужчина угнал автопогрузчик, в котором находились цветы. Однако справиться с управлением транспорта он не смог – злоумышленник столкнулся с почтовой телегой, которая прижала проводника к вагону. Погрузчик упал с перрона на рельсы тупикового пути станции "Новосибирск-Главный".

Потерпевший получил серьезную травму груди, а водитель – сотрясение головного мозга и перелом ребра. Обвиняемый проведёт в колонии строгого режима один год и восемь месяцев.