СКА прервал серию из четырех побед, уступив "Йокериту" по буллитам

ska.ru

Хоккеисты петербургского СКА прервали серию из четырех побед, уступив дома финскому "Йокериту" в серии буллитов.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на домашнем льду по буллитам проиграли финской команде "Йокерит".

Основное время встречи завершилось вничью – 1:1. У хозяев льда шайбу забросил Кирилл Марченко (11-я минута), а у гостей – Хенрик Хаапала (37). Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты финской команды, победный бросок на свой счет записал Ессе Йоэнсуу.

СКА прервал серию из четырех побед и с 44 очками занимает второе место в Западной конференции, а "Йокерит" в ней же расположился на седьмой строчке, имея в активе 32 балла. Команда Лаури Марьямяки одержала третью победу в последних пяти встречах.