СКА на домашнем льду проиграл рижскому "Динамо"

ska.ru

Хоккеисты петербургского СКА дома уступили рижскому "Динамо" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА на домашнем льду в серии буллитов уступил рижскому "Динамо". Петербуржцы по ходу встречи вели 3:1, но удержать преимущество не смогли.

Основное время встречи завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда дубль оформил Мальте Стремвалль (11-я, 27-я минуты) и единожды отличился Иван Морозов (10), а у гостей шайбы забросили Мэтью Майоне (26), Джей Си Липон (32) и Микс Индрашис (52).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты рижской команды, победный бросок на свой счет записал Лаурис Дарзиньш.

СКА потерпел третье поражение в последних пяти матчах и с 47 очками занимает второе место в Западной конференции, а "Динамо" в ней же расположилось на 11-й строчке, имея в активе 15 очков. Рижане прервали серию из пяти поражений.