Криштиану Роналду рассказал о своих отношениях с Месси


EPA

Криштиану Роналду заявил, что все тепло относился к Лионелю Месси и никогда не видел в нем соперника. Накануне футболисты встретились лицом к лицу в матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Ювентусом".

Аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду встретились матче Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Ювентсуом". Нынешний клуб Роналду одержал победу над "Барселоной" с результатом 3:0.

После матча Криштиану Роналду заявил, что всегда тепло относился к Лионелю Месси. "Мы часто пересекались и на поле, и на разных мероприятиях. Между нами сложились хорошие отношения. Я никогда не воспринимал Лионеля, как соперника. Наше противостояние для прессы и для шоу. На самом деле мы отлично ладили друг с другом", – приводит слова Криштиану Роналду РИА Новости.

Криштиану Роналду и Лионель Месси – два сильнейших и самых результативных футболиста последних лет. Долгое время они противостояли друг другу в испанской Ла Лиге, когда Роналду выступал за "Реал". Во вторник два футболиста встретились в Барселоне, в матче Лиги чемпионов. "Ювентус" победил в гостях 3:0, а Криштиану Роналду сделал дубль.