Футболист "Милана" забил самый быстрый гол в чемпионатах Италии

Португальский форвард "Милана" Рафаэл Леау установил рекорд чемпионата Италии. Он сумел поразить ворота соперника спустя 6,4 секунды после начала матча.

В матче 13-го тура чемпионата Италии по футболу между "Миланом" и "Сассуоло" произошло историческое событие. Португальский форвард "Милана" Рафаэл Леау забил мяч в ворота соперника на седьмой секунде первого тайма. Это новый рекорд в Серии А.

Леау перекрыл результат Паоло Поджи в игре с "Фиорентиной". В 2001 году футболист "Пьяченцы" отличился через 8,9 секунды после стартового свистка. Нападающий красно-черных сделал это за 6,4 секунды.

Матч между "Сассуоло" и "Миланом" еще продолжается. После первого тайма гости обыгрывают хозяев поля со счетом 2:0.