Кубок Германии. Две "Боруссии" прошли в следующий круг


EPA

В футбольном Кубке Германии в предновогодние дни продолжаются матчи второго круга. Накануне свои встречи провели две "Боруссии" и обе выиграли: команда из Дортмунда была сильнее "Айнтрахта" (2:0), а футболисты из Менхенгладбаха разгромили в гостях скромный "Эльферсберг" (5:0).

В Кубке Германии по футболу играются матчи второго раунда. Две "Боруссии" провели свои очередные встречи и порадовали фанатов победами: футболисты из Дортмунда были сильнее "Айнтрахта" (2:0), а команда из Менхенгладбаха разгромила скромный "Эльферсберг" (5:0).

Надо отдать должное игрокам "Айнтрахта", которые, пропустив в дебюте встречи гол от Хуммельса, стойко держались до самой концовки, надеясь на ничью, но окончательно проиграли на последних минутах, когда Санчо забил второй гол "Боруссии".

Клуб из Менхенгладбаха не испытал особенных проблем с соперником из более низкого дивизиона. Уже в первом тайме Вольф, Бенеш и Штиндль обеспечили гостям уверенное лидерство- 3:0. А во второй половине игры Херманн и Вильяльба с пенальти довершили разгром соперника.