Шипачев принес "Динамо" вторую победу над СКА в сезоне

sport-express.ru

Хоккеисты московского "Динамо" добились домашней победы в регулярном чемпионате КХЛ над санкт-петербургским СКА. Проходившая на "ВТБ Арене" встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Московское "Динамо" одержало домашнюю победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над санкт-петербургским СКА. Игра проходила на "ВТБ Арене" и завершилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев.

Счет был открыт хоккеистом хозяев льда Дмитрием Кагарлицким на 38-й минуте встречи, которому ассистировал Вадим Шипачев. Однако на перерыв команды ушли при равных цифрах на табло – за считанные секунды до сирены ответный гол забил "армеец" Антон Белов.

Основное время матча команды так и завершили вничью. Победитель был выявлен в овертайме благодаря точному броску все того же Шипачева, забившего своему бывшему клубу на 63-й минуте матча.

"Динамо" во второй раз обыграло СКА в текущем сезоне. Теперь у "бело-голубых" 50 очков и четвертое место таблицы Западной конференции. СКА же с 56-ю баллами располагается на второй строчке.

В еще одном матче "Автомобилист" в родных стенах отправил три безответные шайбы в ворота "Нефтехимика" – 3:0.