Камбэк хоккейного "Динамо" в матче с "Авангардом"

Очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Москве между столичным "Динамо" и омским "Авангардом". Матч получился на редкость интригующий, хозяева уступали 1:2, но спаслись в самой концовке основного времени и выиграли в овертайме – 3:2.

Со счет 3:2 московское "Динамо" выиграло домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги у омского "Авангарда". Несмотря на небольшой счет, игра напоминала классические "качели", когда команды вели по очереди. Удачливее в овертайме оказались "бело-голубые".

В первом периоде единственную шайбу забросил динамовец Кагарлицкий. Впрочем. Большого преимущества у хозяев не было, и во втором периоде Толчинский счет сравнял, а в самом начале третьей 20-минутки он же вывел "ястребов" вперед.

После этого "Динамо" пыталось сравнять, а "Авангард" отстреливался контратаками, но на 43 секунды (!) до конца пропустил второй гол: счет сравнял Линдберг. На волне эйфории от столь впечатляющего камбэка "бело-голубые" отлично начали дополнительное время и вскоре Тарасов забил победную шайбу.