Хоккеисты "Витязя" нанесли поражение ЦСКА в матче КХЛ

Twitter

Хоккеисты подмосковного "Витязя" дома оказались сильнее ЦСКА. Встреча, прошедшая в Подольске, завершилась в пользу хозяев льда со счетом 2:1.

В Подольске завершился единственный матч очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Витязем" и столичным ЦСКА. Лидер Западной конференции неожиданно уступил хозяевам льда со счетом 1:2.

"Витязь" вышел вперед на девятой минуте стартового отрезка игры. Голом отметился Джастин Дэнфорт. Армейцы отыгрались в середине третьего периода усилиями Константина Окулова (51-я минута). Шайба была заброшена в большинстве.

И все же последнее слово осталось за хозяевами льда. Каспарс Даугавиньш на 59-й минуте принес подмосковной команде победу.

"Витязь" располагается на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко. ЦСКА с 60 баллами продолжает лидировать на Западе.