"Витязь" по буллитам одолел "Авангард" в матче КХЛ

Twitter

Хоккеисты подмосковного "Витязя" взяли два очка в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с омским "Авангардом". Гости в Балашихе обыграли хозяев льда в буллитной серии. Итоговый счет – 2:1 в пользу подольской команды.

В основное время матча соперники обменялись шайбами "витязя" Евгения Артюхина (24-я минута) и "ястреба" Егора Чинахова (57-я). В овертайме командам отличиться не удалось, а в серии буллитов Павел Воробей принес победу гостям.

В следующем матче "Витязь" сыграет дома с рижским "Динамо". Игра состоится 3 октября. "Авангард" на выезде встретится с московским ЦСКА. Эта встреча назначена на 4 октября.