Начальник избил и обстрелял сотрудника за отказ работать сверхурочно

Производственный конфликт закончился стрельбой и рукоприкладством – сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах травмирования мужчины в Москве. Как утверждает пострадавший, его атаковал собственный руководитель.

В минувшее воскресенье, 27 декабря, мужчина получил травмы в результате противостояния со своим руководителем, об этом сообщает ТАСС, со ссылкой на источник в силовых структурах.

По предварительным данным, начальник потребовал от подчиненного задержаться на работе после окончания смены, однако последний отнесся к предложению без понимания.

После этого между старшим и младшим коллегами возник конфликт, закончившийся тем, что руководитель избил оппонента и выстрелил в него из газового пистолета.

Впоследствии пострадавший попал в больницу, где у него диагностировали перелом носа и ожог глаз, а к делу подключились правоохранители, которым предстоит разобраться в подробностях производственного конфликта.

Ранее стало известно, что в Новосибирске бизнесмен выстрелил в лицо своему экс-подчиненному. Ссора между мужчинами произошла из-за задолженности по заработной плате.