Тема:

Хабиб Нурмагомедов 5 месяцев назад

Бой непобежденных: Нурмагомедов мог подраться с Мэйвезером за 100 млн


/фото - eg.ru/

Действующий чемпион легкого весового дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов мог провести бой с непобежденным боксером Флойдом Мэйвезером-младшим. За этот бой ему предлагали 100 миллионов долларов.

Действующий чемпион легкой весовой категории UFC Хабиб Нурмагомедов получал предложение в 100 миллионов долларов за проведение поединка против непобежденного боксера Флойда Мэйвезера-младшего. Об этом сообщил менеджер россиянина Али Абдель-Азиз.

Однако сам Хабиб не захотел участвовать в таком поединке, сообщает портал Boxing Scene. Представитель Нурмагомедова сообщил причины такого решения: "Нам предлагали 100 миллионов долларов за этот бой. Но знаете, Хабиб является бойцом смешанного стиля. И если Флойд хочет подраться по правилам ММА, то нет проблем", – заявил Абдель-Азиз.

Отмечается, что в организации такого поединка готов был принять участие и президент UFC Дэйна Уайт. Однако глава промоушена также настаивал на том, чтобы поединок проходил по правилам смешанных единоборств.

Напомним, что оба спортсмена являются непобежденными в своих видах единоборств. Нурмагомедов имеет беспроигрышную серию в 29 боев подряд. В то же время Мэйвезер не проигрывал во всех 50-ти проведенных поединках.