Форвард футбольной сборной Франции Оливье Жиру, который вместе с "трехцветными" стал в 2018 году чемпионом мира, может поменять клубную прописку. Игрок, который с 2012 года играл за лондонские клубы "Арсенал" и "Челси", интересен "Вест Хэму".

Французский нападающий Оливье Жиру, который с 2012 года играет за английские клубы, может вновь совершить внутрилондонский трансфер: после "Арсенала" он перебрался в "Челси", а теперь инсайдеры говорят о возможном переходе в "Вест Хэм".

Жиру на родине играл за довольно скромные "Истр", "Тур" и "Монпелье", но в 2012 году стал футболистом лондонского "Арсенала", где провел шесть сезонов, в год чемпионства сборной Франции перебравшись в "Челси".

И вот эксперты говорят о возможном переезде 34-летнего француза в другой столичный клуб – "Вест Хэм Юнайтед". Как сообщает Евроспорт, "молотобойцы" рассматривают кандидатуру Жиру в качестве потенциальной замены Себастьяну Аллеру, который перешел в голландский "Аякс".