У гандболистки "Ростов-Дона" украли все вещи после матча Лиги чемпионов


rostovhandball.ru

Гандболистка российского клуба "Ростов-Дон" Катарина Крпеж-Шлезак лишилась своего чемодана после выездного матча Лиги чемпионов против "Метца". Инцидент произошел во Франции

Игрок гандбольного российского клуба Катарина Крпеж-Шлезак рискует пропустить выездной матч Лиги чемпионов против норвежского "Вайперса". Перед вылетом в Норвегию из Франции сербскую гандболистку обокрали.

Во Франции "Ростов-Дон" проводил выездной матч против "Метца" и проиграл со счетом 26:27. Сразу после этого матча ростовчанкам предстоит сыграть как раз с "Вайперсом". Однако по информации официального сайта клуба из Ростова перед вылетом Крпеж-Шлезак лишилась всех своих вещей.

Кража была обнаружена в автобусе, ждавшем команду для поездки в аэропорт. Злоумышленников найти не удалось, сербка обратилась в полицию. В украденном чемодане были все ее вещи, включая игровую форму.

Из-за отсутствия игрового комплекта теперь участие гандболистки в матче в Норвегии стоит под вопросом. "Ростов-Дон" уже обратился в Европейскую федерацию гандбола с просьбой разрешить своему игроку сыграть в форме с заклеенной фамилией и номером. Но ответа пока не пришло.