В Новосибирске уволили кондуктора, которая, несмотря на морозы, высадила девушку-подростка из автобуса, а затем подралась с её мамой. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
"Факт высадки ребёнка подтвердился. Кондуктор автобуса уволена, с кондукторским и водительским составом предприятия проведён внеплановый инструктаж", – сообщил начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска Роман Дронов.
Как ранее сообщали "Вести Новосибирск", инцидент с высадкой ребёнка произошёл 9 января 2021 года в автобусе маршрута № 8 "Цветной проезд – Вокзал Новосибирск-Главный". Позже кондуктор и мать девочки подрались: это попало на видео. По данному происшествию свою проверку начала мэрия.

















































































