Юноша, танцевавший лезгинку у Вечного огня, принес извинения. Видео

Фото: news.myseldon.com
ЧП Ставрополь
Фото: news.myseldon.com
"Я 16 января танцевал тут лезгинку, прошу прощения у всех", – молодой человек станцевал лезгинку на фоне Вечного огня у братской могилы в Ставропольском крае. Запись "выступления" попала в Сети и вызвала общественный резонанс, поступком юноши заинтересовалось стражи порядка.

Молодой человек, станцевавший лезгинку в Ставропольском крае у мемориала с братским захоронением советских воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, опубликовал видео с извинениями.

Известно, что 16 января юноша устроил танцы на фоне Вечного огня в селе Донском Труновского округа, а его приятель снял происходящее на камеру смартфона. Через некоторое время запись оказалась в Сети и ею заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщают местные СМИ, полицейские начали поиски танцора и вскоре установили его личность.

Юноша заявил, что старшие родственники объяснили ему всю глубину его неправоты, и он пообещал больше никогда не будет совершать такие поступки.

Отметим, что недавно в Липецке 17-летний подросток был осужден за осквернение мемориального комплекса и памятника "Скорбящий воин". Юный вандал получил 110 часов исправительных работ.