СК опубликовал видео допроса обвиняемого в зверском убийстве воронежской учительницы

Следственный комитет показал видео допроса обвиняемого в зверском убийстве учительницы Натальи Тушинской. О его задержании стало известно вечером 10 февраля. В ближайшее время планируется проверка показаний на месте преступления.

СК РФ опубликовал видео допроса обвиняемого в зверском убийстве воронежской учительницы математики Натальи Тушинской. Информация о его задержании появилось накануне вечером. В ближайшее время проведут проверку показаний на месте преступления. Об этом сообщает ГТРК "Воронеж", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета по Воронежской области.

Следователи готовятся направить в суд ходатайство о заключении подозреваемого под стражу. Также продолжается выполнение следственных мероприятий, направленных на выяснение всех деталей трагедии. Специалисты собирают данные для закрепления доказательной базы.

Напомнми, ЧП произошлоо 2 февраля. Обвиняемый напал на 47-летнюю учительницу, когда та возвращаюсь домой. Мужчина нанес ей не менее 13 ножевых ранений, а затем ограбил. Известно, что в момент нападения педагог говорила по телефону со своим коллегой.